Организация

ООО ШильдПанель

4,7
Владимир
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ШильдПанель

ШильдПанель - быстроразвивающаяся отечественная производственная компания с внеконкурентным выбором технологий нанесения устойчивого изображения, механической обработки и электроники.

https://shildpanel.ru/company

Компания основана в 2005 году и отличается тем, что в рамках одной организации объединены все основные технологии металлообработки, печати устойчивого изображения, а также разработки и производства электроники. Мы решаем задачи “под ключ” - работаем без посредников, все технологии в одной компании.

Беремся за сложные проекты по разработке от 1 шт. до крупного серийного производства. Умеем подстраиваться под нестандартные задачи и изготавливать так, чтобы потом не пришлось переделывать. Ведение проектов от начала разработки до конечного изделия. Наши клиенты - тысячи компаний, от небольших производств до крупнейших заводов всей России.

Выпускаемая продукция прошла множество проверок и защищена гарантией (1, 2, 5 и даже 10 лет). Система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ P ISO 9001:2015.

https://shildpanel.ru/company/feedback

В 2021 году команда выросла до 110 специалистов, а площадь компании до 1800 м2.
Мы постоянно совершенствуем процессы, расширяемся и делаем все возможное, чтобы понятие "российское качество" звучало весомее "европейского". Рост компании иногда кратный, поэтому есть реальные перспективы карьерного развития.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий инженер-конструктор
Декабрь 2023
В компании работаю почти 2 года. За это время удалось пройти путь от стажёра инженера - конструктора до руководителя отдела (старший конструктор). Удалось это благодаря руководству компании, которое всячески помогает, подсказывает и наставляет на верный путь, не жалея при этом времени и знаний полученных за время работы компании. В компании большая часть сотрудников это молодые, энергичные сотрудники, работать в таком коллективе одно удовольствие! За все время работы компании ни разу не была задержана заработная плата. Это круто! Периодически в компании производится индексация заработных плат, за время моей работы (2 года) 2 раза была произведена индексация. Помимо неплохой заработной платы всегда есть возможность её увеличить, сделать это можно за счёт рациональных предложений, которые позволят улучшить работу компании или сделав что то новое, чего раньше в компании не было. Огромным плюсом является возможность обучения в компании как на производственные должности так и в офисе. Карьерная лестница на привязана ко времени то есть можно в кратчайшие сроки вырасти в уровне и соответственно в заработной плате. То есть рост в компании зависит от собственного желания и мотивации. В компании проводятся корпоративы, зимой и летом, удалось побывать на летнем, было круто! Помимо корпоратива пару раз выбирались поиграть в пейнтбол с коллегами. Компания занимается изготовлением изделий от шильдов до сенсорных клавиатур и серверных шкафов. Заказы поступают из разных компаний и организаций по всей России, то есть в плане разнообразия работы скучать не приходится. За те, недолгие 2 года моей работы компания сильно выросла: - произошло увеличение штата примерно на 30%. - почти в 2 раза произошло увеличение производственных площадей - закуплено множество станков и оборудования - освоены новые технологии. Компания однозначно заслуживает внимания!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании